Hilfsnavigation

Druckversion  |  Kontrastansicht  |    Schriftgrösse Normal Grösser

Arinet

Kontakt
Sie haben Fragen oder ein Anliegen?
Sprechen Sie uns an,
wir informieren und beraten Sie gern.

Arbeit im Netzwerk

Ulrike Haskam_2011
Ulrike Haskamp
Abteilungsleiterin Arbeit im Netzwerk
(Supervisorin, Mediatorin)

Telefon 0 40/38 90 45-43
ulrike.haskamp@arinet-hamburg.de
Monika Michalik
Monika Michalik
Integrationsberaterin
(Weiterbildungslehrerin)

Telefon 0 40/38 90 45-49
monika.michalik@arinet-hamburg.de
HolHey
Holger Heynen
Job Coach
(Diplom-Psychologe)

Telefon 040/389045-36
holger.heynen@arinet-hamburg.de
Hannelene Höpfner
Hanne-Lene Höpfner
Empfang/Verwaltung
(Bürokauffrau)

Telefon 040/38 90 45-40
hanne-lene.hoepfner@arinet-hamburg.de
Michaela Struve
Michaela Struve
Integrationsberaterin

Telefon 0 40/38 90 45-39
michaela.struve@arinet-hamburg.de
Frank Steinberger
Frank Steinberger
Integrationsberater
(Arbeitstherapeut)

Telefon 040/38 90 45-67
frank.steinberger@arinet-hamburg.de
Krasimira Vuchkova
Krasimira Vuchkova
Integrationsberaterin
(Diplom-Pädagogin)

Telefon 0 40/328729-48
krasimira.vuchkova@arinet-hamburg.de
Ihre Meinung ist uns wichtig

Haben Sie konkrete Wünsche, Anregungen oder auch Kritik im Hinblick auf unser Angebot?

Gibt es etwas, das Sie auf unserer Website vermissen?

Nur wenn wir Ihre Meinung kennen, können wir auf Ihre Belange eingehen und unser Internetangebot für Sie verbessern.

Wir sind offen für Ihre Ideen -
seien Sie offen zu uns!

ARINET GmbH  |  Schauenburgerstraße 6  |  20095 Hamburg  |  Telefon: (040) 38 90 45-10  |  Fax: (040) 38 90 45-45  |  info@arinet-hamburg.de