Hilfsnavigation

Druckversion  |  Kontrastansicht  |    Schriftgrösse Normal Grösser

Arinet

ARINET GmbH
Sie haben Fragen oder ein Anliegen?
Sprechen Sie uns an,
wir informieren und beraten Sie gern.

IFD Hamburg

Nikolai Magdalinski
Abteilungsleitung
Tel. 0 40/38 90 45-57
nikolai.magdalinski@arinet-hamburg.de

Kirsten Rathjen
Integrationsberaterin
Tel. 0 40/38 90 45-51
kirsten.rathjen@arinet-hamburg.de

Birgit Schierbeck
Integrationsberaterin
Tel. 0 40/39 90 45-58
birgit.schierbeck@arinet-hamburg.de

Kirsten Jaeger
Integrationsberaterin
Tel. 0 40/38 90 45-52
kirsten.jaeger@arinet-hamburg.de

Kirstin Visser-Fiedler
Integrationsberaterin
Tel. 0 40/38 90 45-56
kirstin.visser-fiedler@arinet-hamburg.de

Oliver Loewe
Integrationsberaterin
Tel. 0 40/38 90 45-55
oliver.loewe@arinet-hamburg.de

Madlen Hiller
Integrationsberaterin
Tel. 0 40/38 90 45-53
madlen.hiller@arinet-hamburg.de


Ihre Meinung ist uns wichtig.

Haben Sie konkrete Wünsche, Anregungen oder auch Kritik im Hinblick auf unser Angebot?

Gibt es etwas, das Sie auf unserer Website vermissen?

Nur wenn wir Ihre Meinung kennen, können wir auf Ihre Belange eingehen und unser Internetangebot für Sie verbessern.

Wir sind offen für Ihre Ideen -
seien Sie offen zu uns!

ARINET GmbH  |  Schauenburgerstraße 6  |  20095 Hamburg  |  Telefon: (040) 38 90 45-10  |  Fax: (040) 38 90 45-45  |  info@arinet-hamburg.de