Hilfsnavigation

Druckversion  |  Kontrastansicht  |    Schriftgrösse Normal Grösser

Arinet

Kontakt
Sie haben Fragen oder ein Anliegen?
Sprechen Sie uns an,
wir informieren und beraten Sie gern.

Berufliche Rehabilitation

Thilo Bock
Thilo Bock
Abteilungsleitung Berufliche Rehabilitation
(Betriebswirt)

Telefon 0 40/38 90 45-73
thilo.bock@arinet-hamburg.de
Barbara_2016
Barbara Reccius
Qualifizierungsbegleiterin
(Diplom-Sozialpädagogin)

Telefon 0 40/38 90 45-21
barbara.reccius@arinet-hamburg.de
Hol_Hasie_Reha
Holger Hasiewicz
Qualifizierungsbegleiter
(Diplom-Sozialpädagoge)

Telefon 0 40/38 90 45-22
holger.hasiewicz@arinet-hamburg.de
Maren_Be_2016
Maren Beling
Qualifizierungsbegleiterin
(Diplom-Psychologin)

Telefon 0 40/38 90 45-23
maren.beling@arinet-hamburg.de
U_Stahl
Ulla Stahl
Betriebsstättenleitung
(Diplom-Volkswirtin)

Telefon 040/38 90 45-70
ulla.stahl@arinet-hamburg.de
Daniel Jeßen
Daniel Jeßen
Qualifizierungsbegleiter
(Diplom-Jurist für Wirtschafts- und Arbeitsrecht)

Telefon 0 40/38 90 45-27
daniel.jessen@arinet-hamburg.de
Dan_Im_Reha
Daniela Imhof
Qualifizierungsbegleiterin
(Disability Managerin - CDMP)

Telefon 040/389045-29
daniela.imhof@arinet-hamburg.de
Hen_Man_Reha
Henrieta Mahncke
Qualifizierungsbegleiterin
(Diplom-Psychologin, Konfliktmoderatorin)

Telefon 0 40/38 90 45-66
henrieta.mahncke@arinet-hamburg.de
Ihre Meinung ist uns wichtig

Haben Sie konkrete Wünsche, Anregungen oder auch Kritik im Hinblick auf unser Angebot?

Gibt es etwas, das Sie auf unserer Website vermissen?

Nur wenn wir Ihre Meinung kennen, können wir auf Ihre Belange eingehen und unser Internetangebot für Sie verbessern.

Wir sind offen für Ihre Ideen -
seien Sie offen zu uns!

ARINET GmbH  |  Schauenburgerstraße 6  |  20095 Hamburg  |  Telefon: (040) 38 90 45-10  |  Fax: (040) 38 90 45-45  |  info@arinet-hamburg.de